Manzano Via Cividale, 1/a - tel. +39 0432  750826
manzano@progettocima.it

Tricesimo Piazza Garibaldi, 44 - tel. +39 0432 852801
tricesimo@progettocima.it

Udine Via del Partidor, 5/7 - tel. +39 0432 602699
udine@progettocima.it

Tolmezzo Piazza Cavour, 6 tel. +39 0433 2193
tolmezzo@progettocima.it

Cividale del Friuli Via Luinis, 20/1/2 tel. +39 0432 732146
cividale@progettocima.it

Tarcento Via Dante, 31 tel. +39 0432 784297
Orari dal lun al ven dalle ore 9.00 alle 13.00
tarcento@progettocima.it

Gemona del Fruli Via Trasaghis, 296 tel. +39 0432 970630
Orari lun-mer-ven dalle ore 08.30 alle 12.30
gemona@progettocima.it

Percoto Via Crimea, 2 tel. +39 0432 676821
Orari dal lun al ven dalle ore 09.30 alle ore 13.00
ven dalle ore 15.00 alle ore 18.30

percoto@progettocima.it

Attimis Via Principale, 52 tel. +39 0432 789267
Orari lun-mer-ven dalle ore 10.30 alle ore 12.30
mar-mer-gio dalle ore 18.00 alle ore 20.00
attimis@progettocima.it

Tarvisio Via Roma, 109 tel. +39 0428 2845
Orari mar dalle ore 09.30 alle ore 12.00
mer dalle ore 14.30 alle ore 17.30
ven dalle ore 09.30 alle ore 12.00
tarvisio@progettocima.it

Buia
Via S.Stefano, 100
recapiti di riferimento Ag. di Tricesimo

 
Home
Uffici
Orari
Prodotti e servizi
Privacy
Modello organizzativo
Se avete feedback su come possiamo rendere il nostro sito pił consono per favore contattaci e ci piacerebbe sentire da voi.
Site Map